Сообщений ВыходВходРегистрация ВСЕ видео +Кино, ТВСериалыМультфильмыМультсериалыПрограммы
Ciber-Просмотр » Мультфильмы » Зверополис (2016)
Кликни чтобы получить подарок

Кликни по рекламе чтоб закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.

Описание: Зверополис (2016)
перенесёт нас в город под названием Зверополис, в котором проживают одни животные, где нет людей, и никогда не было. Как и в любом городе, некоторые животные конфликтуют, вот и рассказ начнётся с того, как однажды арестовали маленького лисёнка. Его обвиняют в злодеянии, к которому он на самом деле не имеет ни какого отношения. Полицейский города – кролик, уже достаточно давно конфликтовал с лисёнком, поэтому в этот раз, предъявив ему серьёзные обвинения, он готов пойти на всё, чтобы доказать его вину.

Идя по следу, разматывая непонятный клубок событий, кролик и лисёнок становятся жертвами конспирации. Это именно тот случай, когда оба животных понимают, что теперь для того, чтобы выбраться, им непременно следует сотрудничать и помогать друг другу. Смогут ли два от природы врага стать союзниками и помочь друг другу в сложной ситуации?

мультфильм от режиссёра Джареда Буша изрядно повеселит вашего ребёнка, особенно внешним видом животных. Но этот мультфильм не только расскажет историю, но и даст поучительный урок, что дружба возможна и между не совсем ладящими врагами. Это тот поучительный урок, который заставит вашего малыша верить в силу дружбы.
Популярные видео
Новые видео
Добавление комментария
1 Kira   [Материал]
Мультик класс

Раздел «о видео»
(Чел: 2, Рейтинг: 5.0)

Похожие материалы
Главное меню
Наш опрос

Всего ответов: 8
Наш баннер
Описание сайта

Друзья Сайта

Тэги
 
Admin: KIRILL)))
Всего зрителей: 1
Без билетов: 1
Сейчас с билетом 0
Мы © 15:05:2011 Ciber.3dn.ru & dca-online.tk 
Дизайн принадлежит Администрации
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Seo анализ сайта