Сообщений ВыходВходРегистрация ВСЕ видео +Кино, ТВСериалыМультфильмыМультсериалыПрограммы
Ciber-Просмотр » Мультфильмы » Махни крылом 2014
Кликни чтобы получить подарок

Кликни по рекламе чтоб закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.

Описание: Махни крылом 2014
Мультипликационный веселый и поучительный фильм о маленькой пернатой птичке по имени Гас. Он не герой, и лидером никогда не был, да и в стае не пользовался популярностью. Но птенец ко всему этому и не стремился. Он просто спокойно жил со своей стаей и собирался улетать в теплые края зимовать. Но судьба решила дать парню шанс и изменила все в один миг.

Дариус – лидер стаи, только он один знал как долететь на юг. В принципе это никого не смущало, ведь он же вожак и предводитель всех птиц, так пусть он и ведет. Но однажды, случилась беда, на Дариуса напал злобный котяра. Драка получилась знатная. Вожак стаи вернулся серьезно раненый и все могли только надеяться на его выздоровление. Так получилось, что свои знания лидер передал Гасу, а это значит, что теперь он новый предводитель стаи. На нем лежит большая ответственность, ведь теперь он должен повести птиц за собой в южные края.

Но парень не готов к таким резким переменам. Хоть он и шустрый, смекалистый парень, но летать это одно дело, а взять на себя ответственность за жизни других птиц – это совершенно другое. Ему предстоит быстро все выучить. Сможет ли птенец справиться с доверенными ему обязанностями?
Популярные видео
Новые видео
Добавление комментария
Раздел «о видео»
(Чел: 0, Рейтинг: 0.0)

Похожие материалы
Главное меню
Наш опрос

Всего ответов: 8
Наш баннер
Описание сайта

Друзья Сайта

Тэги
 
Admin: KIRILL)))
Всего зрителей: 1
Без билетов: 1
Сейчас с билетом 0
Мы © 15:05:2011 Ciber.3dn.ru & dca-online.tk 
Дизайн принадлежит Администрации
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Seo анализ сайта