Сообщений ВыходВходРегистрация ВСЕ видео +Кино, ТВСериалыМультфильмыМультсериалыПрограммы
Ciber-Просмотр » Сериалы » Полицейский с Рублёвки 1 сезон 2 серия
Кликни чтобы получить подарок

Кликни по рекламе чтоб закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.

Описание: Полицейский с Рублёвки 1 сезон 2 серия
Оригинальное название: Полицейский с Рублёвки
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Илья Куликов
В ролях: Александр Петров (II), Александра Бортич, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, Софья Каштанова, Роман Попов, Ростислав Гулбис, Анастасия Стежко, Лилия Лаврова, Виктория Тарасова, Анна Котова, Сергей Калашников, Сергей Штатнов, Владимир Рузанов и др.
Премьера РФ: 21 марта 2016 (телеканал ТНТ)
О фильме: Закон и порядок на Рублевке. Дорого. В самом респектабельном районе столицы работает Григорий Измайлов — герой криминальной комедии сериала Полицейский с Рублёвки. Сказочно богатые москвичи приходят к молодому полицейскому, когда впутываются в какие-нибудь негаданные происшествия. 29-летний участковый привык быть прямолинейным и разбираться с нарушителями с помощью крепкого словца либо кулаков. В районе, где все решают связи, финансы и дипломатия, это не прокатит. Что придумает для элитных нарушителей циничный и азартный полицейский, который очень любит превышать на службе свои полномочия?

Основная идея необычного полицейского сериала заключается в том, что жизнь, даже полная проблем, — забавная штука, а главное чувство в ней — это любовь. Здесь нет стандартных стереотипов, хитросплетенных расследований и жутких кошмаров преступного мира, но зато показаны реалистичные взаимоотношения людей. Разные герои — полицейские и бизнесмены, леди и проститутки, детективы — объединены чувством любви, показанной в разных спектрах.
Популярные видео
Новые видео
Добавление комментария
Раздел «о видео»
(Чел: 0, Рейтинг: 0.0)

Похожие материалы
Главное меню
Наш опрос

Всего ответов: 27
Наш баннер
Описание сайта

Друзья Сайта

Тэги
 
Admin: KIRILL)))
Всего зрителей: 1
Без билетов: 1
Сейчас с билетом 0
Мы © 15:05:2011 Ciber.3dn.ru & dca-online.tk 
Дизайн принадлежит Администрации
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Seo анализ сайта