Ciber-Prosmotr Фильмы 2016 смотреть онлайн, смотреть кино новинки 2016 в хорошем качестве.
Сообщений ВыходВходРегистрация ВСЕ видео +Кино, ТВСериалыМультфильмыМультсериалыПрограммы
Программы » » Skype онлайн без установки 679
С недавних пор Skype for Web стал доступен для всех пользователей, а особенно это обрадовать должно тех, кто все это время искал способ использовать «онлайн» скайп без скачивания и установки программы на компьютер — предполагаю, что это работники офисов, а также владельцы устройств, на которых невозможна установка Skype.

Skype for Web работает полностью в вашем браузере, при этом у вас есть возможность звонить и принимать звонки, включая видео, добавлять контакты, видеть историю сообщений (в том числе тех, которые писались в обычном скайпе). Предлагаю просто взглянуть, как это выглядит.

Отмечу, что для того, чтобы звонить или сделать видео звонок в онлайн версии Skype, вам потребуется установить дополнительный модуль (по сути, обычный плагин для браузера, устанавливаемый как ПО Windows 10, 8 или Windows 7, с другими ОС не экспериментировал, но данный подключаемый модуль Skype точно не поддерживается в Windows XP, так что в этой ОС придется также ограничиться только текстовыми сообщениями).

То есть, если предположить, что скайп онлайн вам требуется по той причине, что вы не можете устанавливать какие-либо программы на компьютере (запрещено администратором), то и установка данного модуля тоже не удастся, а без него вы сможете использовать только текстовые сообщения Skype при общении со своими контактами. Однако, в некоторых случаях это тоже отлично.

Вход в Skype for Web

перейти на сайт нажмите кнопку скачать и перейдете на саит Skype for Web
Эту Skype онлайн без установки Просмотрели 679 раз.
Скачать

Кликни по рекламе, для того чтоб скачать. (кликать нужно, именно на рекламу)

Добавление комментария
Главное меню
Наш опрос

Всего ответов: 27
Наш баннер
Описание сайта

Друзья Сайта

Тэги
 
Admin: KIRILL)))
Всего зрителей: 1
Без билетов: 1
Сейчас с билетом 0
Мы © 15:05:2011 Ciber.3dn.ru & dca-online.tk 
Дизайн принадлежит Администрации
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Seo анализ сайта