Ciber-Prosmotr Фильмы 2016 смотреть онлайн, смотреть кино новинки 2016 в хорошем качестве.
Сообщений ВыходВходРегистрация ВСЕ видео +Кино, ТВСериалыМультфильмыМультсериалыПрограммы
Программы » » Эмулятор Android для Windows Koplayer 915
oplayer — еще один бесплатный эмулятор, позволяющий запускать игры и приложения Android на компьютере с Windows 10, 8 или Windows 7. Ранее я уже писал о многих из таких программ в статье Лучшие эмуляторы Android, пожалуй, добавлю и этот вариант в список.

В целом, Koplayer похож на другие родственные утилиты, в число которых я бы включил Nox App Player и Droid4x (их описание и информация о том, где скачать, есть в упомянутой выше статье) — все они от китайских разработчиков, производительны даже на довольно слабых компьютерах или ноутбуках и имеют довольно интересные функции, которые разнятся от эмулятора к эмулятору. Из того, что мне понравилось именно в Koplayer — это возможности настройки управления в эмуляторе с клавиатуры или с помощью мыши.

Установка и использование Koplayer для запуска программ и игр Android на компьютере




Фильтр SmartScreen при загрузке Koplayer
Прежде всего, при загрузке Koplayer в Windows 10 или Windows 8, фильтр SmartScreen блокирует запуск программы, но в моей проверке ничего подозрительного (или нежелательного ПО) в установщике и в уже установленной программе не нашлось (но все равно будьте бдительны).



Главное окно эмулятора

После запуска и пары минут загрузки эмулятора, вы увидите окно эмулятора, внутри которого будет находиться интерфейс ОС Android (в котором в настройках можно поставить русский язык, как на обычном смартфоне или планшете), а слева — элементы управления самим эмулятором.

Основные действия, которые вам могут пригодиться:

Настройка клавиатуры — стоит запускать в самой игре (покажу далее), чтобы удобным для себя образом настроить управление. При этом для каждой игры сохраняются отдельные настройки.
Назначение общей папки — для установки приложений apk с компьютера (простое перетаскивание из Windows, в отличие от многих других эмуляторов, не работает).
Настройки разрешения экрана и размера оперативной памяти. Настройки разрешения и памяти в Koplayer
Кнопка полноэкранного режима.
Для установки игр и приложений вы можете использовать Play Market, который есть в эмуляторе, браузер внутри эмулируемого Android для закачки apk или же, с помощью общей папки с компьютером, устанавливать apk из нее. Также на официальном сайте Koplayer есть отдельный раздел для бесплатного скачивания APK — apk.koplayer.com



Чего-то особенно выдающегося (равно как и существенных недостатков) в эмуляторе я не обнаружил: все работает, кажется, без проблем, на сравнительно слабом ноутбуке тормозов в средних по требованиям играх не замечено.

Единственная деталь, за которую зацепился взгляд — настройка управления с компьютерной клавиатуры, которая выполняется для каждой игры отдельно и очень удобно.



Настройка клавиатуры для Koplayer

Для того, чтобы настроить управление в эмуляторе с клавиатуры (а также с геймпада или мышкой, но я буду показывать именно в контексте клавиатуры), при запущенной игре нажмите по пункту с ее изображением слева вверху.

После этого вы можете:

Просто кликнуть в любом месте экрана эмулятора, создав виртуальную кнопку. После этого нажмите любую клавишу на клавиатуре для того, чтобы по ее нажатию генерировалось нажатие в эту область экрана.
Сделать жест мышью, например, на скриншоте сделаны свайп (перетягивание) вверх и назначена клавиша «вверх» для этого жеста, и свайп вниз с соответствующей заданной клавишей.
По окончании настройки виртуальных клавиш и жестов, нажмите Save — настройки управления для этой игры в эмуляторе будут сохранены.

В действительности, возможностей настройки управления для Android в Koplayer предусмотрено значительно больше (в программе присутствует справка по возможностям настройки), например, можно назначить клавиши для имитации срабатывания акселерометра.



Не берусь однозначно сказать — плохой это эмулятор Android или хороший (проверял сравнительно поверхностно), но если другие варианты вам по какой-то причине не подошли (особенно из-за неудобного управления), попробовать Koplayer может быть хорошей идеей.
Эту Эмулятор Android для Windows Koplayer Просмотрели 915 раз.
Скачать

Кликни по рекламе, для того чтоб скачать. (кликать нужно, именно на рекламу)

Добавление комментария
Главное меню
Наш опрос

Всего ответов: 8
Наш баннер
Описание сайта

Друзья Сайта

Тэги
 
Admin: KIRILL)))
Всего зрителей: 1
Без билетов: 1
Сейчас с билетом 0
Мы © 15:05:2011 Ciber.3dn.ru & dca-online.tk 
Дизайн принадлежит Администрации
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Seo анализ сайта