Ciber-Prosmotr Фильмы 2016 смотреть онлайн, смотреть кино новинки 2016 в хорошем качестве.
Сообщений ВыходВходРегистрация ВСЕ видео +Кино, ТВСериалыМультфильмыМультсериалыПрограммы
Программы » » AdwCleaner 712
Новая версия программы для удаления вредоносного ПО AdwCleaner официально поддерживает Windows 10 и, помимо этого, включила в себя несколько новых функций, которые могут оказаться весьма полезными для борьбы с последствиями работы нежелательных программ. Которые могут быть на вашем компьютере даже если вы не замечаете этого.

Если вы часто и невнимательно устанавливаете бесплатные программы из Интернета, расширения браузеров для того, чтобы скачать что-то откуда-то, то с большой вероятностью вы можете столкнуться с такими проблемами как реклама в браузере, выскакивающая в сплывающих окнах на всех страницах, странная домашняя страница и аналогичными. Именно для таких ситуаций и предназначен AdwCleaner, позволяя даже начинающему пользователю удалить «вирусы» (это не совсем вирусы, а потому антивирус их часто не видит) со своего компьютера.

Отмечу, что если раньше в своей статье Лучшие средства удаления вредоносных программ я рекомендовал начинать с Hitman Pro или Malwarebytes Anti-malware, то сейчас склоняюсь к тому, что для большинства пользователей лучший первый шаг в очистке системы — все-таки AdwCleaner, как бесплатная, отлично работающая и не требующая установки на компьютер программа, после которой использовать что-либо еще, возможно, и не понадобится.
Эту AdwCleaner Просмотрели 712 раз.
Скачать

Кликни по рекламе, для того чтоб скачать. (кликать нужно, именно на рекламу)

Добавление комментария
Главное меню
Наш опрос

Всего ответов: 8
Наш баннер
Описание сайта

Друзья Сайта

Тэги
 
Admin: KIRILL)))
Всего зрителей: 1
Без билетов: 1
Сейчас с билетом 0
Мы © 15:05:2011 Ciber.3dn.ru & dca-online.tk 
Дизайн принадлежит Администрации
Используются технологии uCozЯндекс.Метрика Seo анализ сайта